Конкурс Сауда уздігі — 2018. г. Кызылорда

кызылорд нпп обл

22-23 ноября 2018 года в г.Кызылорда был проведен очередной Республиканский конкурс торговых предприятий Казахстана "Сауда үздігі-2018".

комиссия 2018

kizilordarestoran

kizilordarestorann

kizilordasimvol

статуэтки

kizilorda

kizilordanpp

kizilordaa

Решением конкурсной межведомственной комиссии принято решение присудить следующие места в номинации:

- Лучшее предприятие розничной торговли Казахстана

1 место Розничная сеть "Greenwich", г. Павлодар

гинвич

2 место ИП "Алихан", Кызылординская область, Жалагашский район

ип алихан

- Лучшее предприятие "Малые форматы"

1 место ИП Барсукова, Алматинская область

ип барсукова

2 место ИП "Алдияр", Кызылординская область, Жалагашский район

- Лучшее оптовое предприятие

1 место ТОО "Агрооптсервис", г.Актобе

агрооптсервис актобе

- Лучшее оптово-производственное предприятие

1 место ТОО "AB Invest Group", г.Кызылорда

kizilordak

2 место ТОО "Dalatex", г.Кызылорда

kizilordaki

2 место ТОО "NanotechPaints", Алматинская область, пос.Утеген батыра

нанотех

- Лучший торговый рынок

1 место ТОО ТПК "Дина", г.Атырау

атырау

2 место Рынок "Алтай", г.Актобе

алтай актобе

3 место Рынок "JAILAY" , Алматинская область, г.Уштобе

жайлау алмат

3 место Рынок "Айна", г.Шымкент

шымкент

- Лучший ТРЦ, ТД, ТК, ТЦ

1 место ТД "Ярлин", Алматинская область, с.Чунджа

ярлин чунджа

2 место ТОО "Энергомера", Кызыординская область, Казалинский район

kizilordakiz

3 место ТОО "Banas", Кызылординская область, Шиелийский район

kizilordakizi

- Лучший придорожный сервис

1 место ИП "Гейдарова", г.Кызылорда

ип гейдарова

2 место ИП "Байсуганова", Кызылординская область, Казалинский район

3 место Кемпинг "Аманат", г.Актобе

аманат актобе

3 место ИП "Велиев""Экспресс", Акмолинская область, г.Щучинск

акмол

- Лучшая зона отдыха

1 место Зона отдыха "Тау Жетысу", Алматинская область, Ескельдинский район

жетысу алмат

2 место ТОО "ЕліктіPark", Акмолинская область, Зерендинский район

еликти акмол

3 место ТОО "Корпорация Акшын", г.Семей

акшын

- Лучший руководитель года

1 место Шуатаева Толеш Рамазановна, Акмолинская область, г.Кокшетау

шуатаева

2 место Намазбаева Инара Абдигаппаровна, ТОО "Куаныш", г.Туркестан

намазбаева

- Гран-При присуждается ТОО "БАТЫР-Павлодар", г.Павлодар

батыр павлодар

По итогам конкурса согласно Положения принимающей стороной в 2019 году является регион-победитель - Павлодарская область, г.Павлодар.

kizilordagramota

kizilordarestora

kyzylordaрестора

kizilordakizil

За участие в республиканском конкурсе грамотами Ассоциации торговых предприятий Казахстана были награждены:

1. ТОО "Жанзере", г.Кызылорда

2. ИП "НурАслан", Кызылординская область, пос.Торетам

3. ИП "Карбозова", Кызылординская область, пос.Торетам

4. ТРЦ "Детский развлекательный центр", Кызылординская область, Казалинский район

5. ИП "Ермаханов", Кызылординская область, Шиелийский район

kizilordag

kizilordagr

kizilordagra

kizilordagram

6. ИП "Шырай" Алтын Плаза", кызылординская область, Шиелийский район

7. ИП "Оразымбетова", Кызылординская область, пос.Торетам

8. ТОО "Арал курылысы", Кызылординская область, г.Аральск

9. ТОО "Тан Лтд", Кызылординская область, Жалагашский район

10. ТОО "Жылу ХХ!", Кызылординская область, Казалинский район

kizilordagramot

kizilordagramotak

kizilordagramotaki

11. ТОО "Агро Холдинг Байконур", Кызылординская область, Жагашский район

12. ИП "Курбанов", г.Кызылорда

13. ИП "Нурасыл", Кызылординская область, Жанакорганский район

14. ИП "Жандаулетов", Кызылординская область, г.Аральск

15. ИП "Куламетов", Кызылординская область, Жанакорганский район

kizilordakizilo

За активное участие в организации и проведении республиканского конкурса грамотами АТПК быыли награждены:

1. Акимат Кызылординской области.

2. РПП Кызылординской области

3. Танатова Гульдана Яхияевна - эксперт первой категории отдела сопровождения РПП Кызылординской области.

4. Идрисова Айгуль Садыровна - руководитель отдела торговли и мониторинга цен УП и индус-инновац.развития Алматинской области.

5. Довматенко Дмитрий Адамович - директор филиала АТПК по г.Актобе и Актюбинской области.

6. Бименова Майя Сериковна - руководитель отдела торговли ГУ УП Актюбинской области.

7. ГУ УПП Актюбинской области.

8. ГУ УПП Алматинской области.

9. ГУ УПП и туризма Кызылординской области.

10. РПП Акмолинской области.

11. Губашев Клим Бактыгулович - директор филиала АТПК по г.Атырау и Атырауской области.

12. Сыдыкбекова Бинара Шарипбаевна - руководитель отдела УПП Уйгурского района Алматинской обалсти.

13. Байгазинова Гаухар Нуртаевна - руководитель отдела УПП Каратальского района Алматинской области.

14. Кошемисова Гаухар Кумарбаевна - руководитель отдела УПП Ескельдинского района Алматинской области.

15. Болатбеков Дильмухамед Сагатбекулы - зам.руководителя УПП и туризма.

16. Атакаев Олжас Абдуллаулы - руководителььотдела торговли УПиТ

17. Айсаутов Айтос Даниярулы - специалист отдела торговли УПиТ

18. Маханбетомин Сакен Сабитулы - специалист отдела торговли УПиТ

19. Алиев Багдат Исламбекович -т руководитель отдела туризма УПиТ

20. Байхожаенв Биржан Амирулы - гл.спец. отдела туризма УПиТ

21. Нурлыбекова Улпан Нурлыбеккызы - специалист отдела туризма УПиТ

kizil

kizi

ka

22. Шукирбаев Фараби Молдаханулы - специалист отдела туризма УПиТ

23. Мухитдинов Аскар Гарифуллаулы - специалист отдела туризма УПиТ

24. Ильясов Кожвахмет Абдухаирулы - зам.директора РПП Кызылординской области.

25. Балабаев Мурат Султангазыулы - нач.отдела сопровождения проектов РПП Кызылординской области.

26. Калмаганбетов Амиорхан Ералыулы - эксперт отдела сопровождения проектов РПП Кызылординской области.

27. Елеусинова Гайхар Ыбрайкызы - эксперт отдела сопровождения проектов РПП Кызылординской области.

k

ki

kiz

28. Ниязбаева Куралай Олдашкызы - эксперт отдела сопровождения проектов РПП Кызылординской области.

29. Рахымжанова Айгерим Женисбеккызы - эксперт отдела опровождения проектов РПП Кызылординской области.

30. Сериков Жасулан Сактапбергенулы - нач.отдела агропромышленного комплекса РПП Кызылординской области.

31. Курманбекова Венера Мейрамкызы - нач.адм.отдела РПП Кызылординской области.

32. Биманова Сауле Сапабеккызы - эксперт адм. отдела РПП Кызылординской области.

33. Сатмаханов Айбек Жантореулы - IT специалист.

34. Касымжан Мадина Касымжанкызы - бизнес-тренер.

35. Жолдасбеков Асылжан Абдиманапович - бизнес-тренер.

kizilordagramotakiz

kizilordagramotakizi

kizilordagramotakizil

36. Енсепов Кадырхан Толемысулы - директор филиала Аральского района

37. Аймаханов Ермек Жумажанулы - директор филиала Казалинского района

38. Карипов Самат Серикулы - директор филиала Жалагашского района

39. Нысанханов Рысбай Кенжебекулы - диреткор филиала Шиелийского района

40. Нуртазаев Марлен Бахытулы - директор филиала Жанакорганского района

41. Утегенов Алмат Кожахметулы - директор филиала Байконурского района.

kizilordastol

Конкурс Сауда уздігі — 2018. г. Кызылорда Конкурс Сауда уздігі — 2018. г. Кызылорда
Абая проспект, 38, каб.110 Z00P4G7 Астана Акмолинская область Казахстан